Природа помогает при мочеполовых заболеваниях

Винить только медицину в том, что ваше состояние здоровья оставляет желать лучшего, было бы несправедливо. По оценке экспертов, здоровье лишь на 20% зависит от системы здравоохранения, в основном же от образа жизни и питания. Именно эти два фактора определяют нормальный рост, продолжительность жизни, профилактику заболеваний. Статистика подтверждает массовый и постоянный дефицит жизненно важных белков, витаминов, пищевых волокон, микроэлементов. Дело в том, что их запасов в организме нет и откладываться впрок они не могут, поэтому они должны быть в повседневном рационе.
Природа - основной поставщик необходимых человеку продуктов. Израильские ученые, медики хорошо пользуются этой кладовой для создания уникальных препаратов для поддержания организма и профилактики болезней.
Сегодня мы расскажем о некоторых свойствах таких препаратов, получивших признание во многих странах мира.
Супер-Оптимал и Супер-Оптима применяются для решения проблем и профилактики мочеполового тракта, так как при их воздействии на эти системы организма происходит выработка собственных лекарственных веществ.
Содержание в цветках опунции и в других растительных добавках железа, кальция, фосфора, марганца витаминов А и С заменяет многие килограммы овощей и фруктов, а главное, все перечисленные вещества находятся в них в нужной пропорции.
Результаты клинических испытаний в разных странах подтвердили высокий эффект применения препаратов Супер-Оптимал и Супер-Оптима

Супер-Оптимал - капсулы и таблетки для мужчин.
Помогают при простатитах, аденоме, детских и взрослых энурезах. Укрепляют мышечную систему мочеполового тракта. Устраняют капание и жжение в конце мочеиспускания. Усиливают потенцию. Капсулы и таблетки СУПЕР ОПТИМАЛ незаменимы после операций, так как они восстанавливают функции мочеполового тракта. Кроме того, препарат повышает работоспособность, улучшает работу сердечной мышцы.
Супер-Оптимал останавливает рост железистых клеток простаты, а при длительном применении даже уменьшает ее размеры, не позволяет развиться раковым клеткам.
При простатите снижается иммунитет, ощущается слабость, нервозность, боли, рези в мочеиспускательном канале, снижается потенция, происходит преждевременное семяизвержение.
Простатит разрушает организм, приводит к психическим заболеваниям и отравляет интимную жизнь мужчины.
Специалисты, создавшие препарат "СУПЕР ОПТИМАЛ", позаботились о таком уникальном составе, который дает достаточно быстрый эффект.
Раньше люди годами лечились безуспешно от этой серьезной болезни. По мнению специалистов, препарат "Супер Оптимал" полезен всем мужчинам, кому за 30, для профилактики простатита и всей интимной сферы.
Если вы хотите знать состояние своей простаты, ответьте на вопросы:
- Бывает потребность к мочеиспусканию чаще, чем через 2 часа?
- Встаете ли вы ночью более одного раза?
- Бывает ли непреодолимое желание немедленно освободить мочевой пузырь?
- Необходимо ли усилие, чтобы начать мочеиспускание?
- Ослабла ли струя мочи?
- Возникают ли в процессе мочеиспускания перерывы?
Если вы ответили "Да" хотя бы на два этих вопроса, вам надо немедленно принимать меры.

Супер Оптима - улучшенные капсулы для женщин.
Успешно помогают при циститах и энурезах, устраняют тяжесть внизу живота, укрепляют мышечную систему мочеполового тракта. Снижают отечность, выводят мочевую кислоту. Улучшают работу кишечника и почек. Восстанавливают менструальный цикл. Стабилизируют процесс полового дозревания.
Уникальное сочетание в капсулах и таблетках цветков опунции витаминов и минералов стабилизирует работу иммунной и гормональной систем организма.
Супер-Оптима
для женщин прекрасно решает проблемы воспалений, циститов, недержания и других явлений, связанных с гормональными нарушениями (особенно в пожилом возрасте).
"Супероптима" эффективна при проявлениях климакса, сердцебиении и потливости. Это помогает легче пережить трудный переходный возраст. Тем более, что не все женщины хотят получать в этот период гормональную терапию.
У детей решаются проблемы с энурезом, отпадает необходимость пользоваться различными приборами и химическими препаратами, ребенок становится спокойнее и сконцентрированным. Проблема энуреза (недержания мочи) у детей остается весьма актуальной. Лечить это состояние трудно, не всегда удается с ним справиться. В ряде случаев при этом позитивные результаты дает опунция.

Индейцы Центральной Америки издавна пьют заварку цветка и не знают проблем мочеполового тракта.
К началу.

Спасибо за вторую партию.
Я не знала и не предполагала, что крошечные таблетки могут изменить жизнь как в физическом так и в ментальном плане.
Вдруг я освободилась от подсчитывания выпитой воды, вдруг можно ездить и гулять без страхов перед общением, давлением и необходимостью просчитывать условия места прогулок (будет ли по дороге туалет)...
Долгие годы я не ощущала такой свободы и покоя на эту тему, которая беспокоила меня и даже вызывала болезненные ощущения.
Вобщем я хотела откровенно и чистосердечно поблагодарить Вас за то, что цветы опунции улучшили мой физический, эмоциональный и семейный жизненный уровень.
Хана.
К началу.

Я полгода безуспешно лечил простатит и аденому у уролога клиники "Макаби" официальным препаратом "Омник". По словам уролога, это самое лучшее средство в его арсенале для таких болезней. Однако мне оно почти не помогло.
Знакомые посоветовали мне принимать Супер-Оптитмал. Вначале вроде эффекта не было. Но после 2-3 месяцев приема снизилась частота походов в туалет, прошло чувство холода в промежности и даже повысилась потенция...
Перестал просыпаться по ночам, чтобы сходить в туалет. Стало возможно даже ездить на экскурсии.
В.В. 52 года.
К началу.

Как можно объяснить лечебный эффект этих препаратов ?
Если мы посмотрим на схематическое изображение стенки мочевого пузыря, то увидим в складках выстилающего его эпителия специальные образования, соединенные с нервными волокнами, иннервирующими стенку - это рецепторы, чувствительные к растяжению стенки мочевого пузыря. По мере наполнения пузыря жидкостью стенки растягиваются, производя давление на рецепторы, и мы чувствуем позыв к опорожнению. В том случае, если стенки воспалены и вследствие этого отечны, т. е. сами наполнены жидкостью, а это случается при циститах, соответствующее давление на рецепторы развивается раньше, чем происходит достаточное наполнение пузыря.
Повидимому, действие Супер-ОПТИМАЛ происходит двояким образом, и это согласуется с результатами исследований, проведенных в клинике Сорока в Беер-Шеве (Израиль). Во-первых, этот препарат уменьшает отечность ткани стенки мочевого пузыря, а во-вторых, этот препарат уменьшает чувствительность рецепторов стенки к растяжению, чем и можно объяснить эффект препарата...

Препараты рекомендуются к применению специалистами Израиля, Англии и России. Продукт экспортируется в страны Западной и Восточной Европы и СНГ. Они заменили применявшиеся ранее "Оптима" и "Оптимал". Эти препараты являются полностью безвредными и входят в разряд пищевых добавок, имеют при этом высокую эффективность и отпускаются без рецепта врача.
Препараты "СУПЕРОПТИМА" и "СУПЕРОПТИМАЛ" сегодня назначаются и продаются в аптеках без рецепта во многих странах мира, так как они доказали свою результативность в течение 8 лет применения. Эти препараты восстанавливают утраченную деятельность органов, имеют ярко выраженный антивоспалительный эффект.
Содержание в этих препаратах железа, кальция, фосфора, марганца, витаминов, минералов и волокон, а также цинка ставит эти препараты в ряд наиболее необходимых.
К началу.
Учитывая анатомо-физиологические особенности и отличия мужского и женского организмов, ученые создали препараты для мужчин "Супероптимал", и для женщин - "Супероптима".
При этом каждый вид препарата усилен за счет дополнительного введения в него необходимых растительных компонентов. Цинк и кальций, содержащийся в препарате, необходимы для нормального функционирования организма.
Дефицит цинка - нередкая причина увеличения размеров простаты.
Кальций - очень важный компонент, т.к. участвует в формировании костной ткани, в деятельности сердечной мышцы, в процессе свертывания крови. Проблема остеопороза (то есть вымывания кальция из костей) представляет серьезную опасность для женщины в переходном возрасте (пред климактерическом и климактерическом) периоде.
К сожалению, в этом возрасте часто результатом остеопороза являются переломы.
Введение кальция в препарат позволяет профилактировать и эти нежелательные осложнения.
Особо нужно отметить, что препараты высокоэффективны, могут применяться совместно с другими средствами лечения, не имеют противопоказаний и не было отмечено побочных действий и аллергических реакций.
К началу.

Некоторые истории клиентов Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ
Супер-Оптима для женщин
Супер-Оптимал для мужчин
Заметки о натуральной медицине

С разрешения фирмы Оптима Олбер и по материалам журналов "Здоровье", "Спутник", "Оптима".
Использованы заметки:
Бети Лосаберидзе - кандидат мед.наук.
Яков Маршак - врач, научный консультант.
Б.Фридман - доктор, консультант журнала "MAGAZINE Здоровье"
Татьяна Цоленко - кандидат наук, фитотерапевт Alvitan.com

Составитель: Виталий Еременко.