Пишите нам | Короткие заметки | Состав продуктов и нормы | | Заметки репатрианта

ТУРИЗМ в ИЗРАИЛЕ

Круглогодичный пляжный отдых, посещение исторических достопримечательностей И МЕДИЦИНСКИЙ ТУРИЗМ – лечение и реабилитация, высококласное медицинское обслуживание, обследование, диагностика, препараты и методы терапевтического и хирургического лечения практически по всем известным заболеваниям.
Цены на лечение и обследование на 30% ниже, чем в Москве.
Реабилитация включает большинство известных методов и уникальную разработанную в Израиле система улучшения общего физического состояния, восстановления здоровья и снижения веса без специальных диет - GOLD IN AIR –“Золото из воздуха” -
Дыхательно-гимнастический комплекс упражнений.
Предлагаемый комплекс доступен всем.
Упражнения подбираются индивидуально в соответствии с физическим состоянием и возрастом.
Приезжающие обеспечиваются полным комплексом туристического обслуживания, включая встречу в аэропорту и размещаются в гостиницах или на частных квартирах в г. Нетания. .
Экскурсии по всему Израилю - около 50-ти маршрутов. Условия размещения – от 3* до 5* . Условия на частных квартирах не уступают гостиницам, но позволяют предоставить в 2 раза более низкую цену по сравнению с гостиницами.
Стоимость проживания на частной квартире в летнее время – в двухместной комнате – 50 дол. США в сутки для супружеской пары. (в гостинице – 100 дол. в сутки и цены ежегодно растут). Зимой – 38 дол в сутки. Туристы размещаются по 2 семьи в 3-х комнатных квартирах. Проводим также экскурсии в группах, семейные и личные экскурсии по Израилю на автомобиле.
Весь персонал русскоговорящий и имеет лицензии. Отдых с проживанием на частной квартире при самостоятельной покупке продуктов обходится 2-2,5 тыс. дол США на месяц для супружеской пары и около 3-х тыс. – для семьи из 3-х человек с ребенком.

ПОДРОБНОЕ описание, заказ и вопросы по электронной почте: hipalt45@gmail.com
В теме письма укажите пожалуйста: Алвитан - Туризм в Израиле

Татьяна Цоленко.

Пишите нам | Короткие заметки | Состав продуктов и нормы | | Заметки репатрианта
Вверх

Сайт Alvitan.com зарегистрирован 06 Октября 2002.
Все права защищены ©2002 - 2024 Alvitan.com
Копирование допускается по согласованию с владельцами сайта с URL-ссылками на наши страницы-источники.