Второе сердце мужчины и настроение женщины.
Волшебная сила Супероптимал и Супероптима

Super-Optimal
Академик Николай Лопаткин образно называл предстательную железу "вторым сердцем мужчины". И это сравнение вполне оправдано. И к тому же оно отражает огромное значение предстательной железы в жизни любого мужчины.
Предстательная железа - важнейший орган мужской половой системы. Располагается она вокруг уретры - мочеиспускательного канала. Ее функции изучены пока далеко не полностью. Считается, что одно из основных назначений простаты - обеспечение нормальной жизнедеятельности сперматозоидов с помощью вырабатываемого ею секрета.
Предстательная железа в представлениях почти каждого человека ассоциируется с неким генератором мужского сексуального здоровья. В расцвете сил мужчины не обращают на эту важную железу никакого внимания и вспоминают о ней, только когда сталкиваются с серьезными сексуальными расстройствами. Зачастую такие расстройства являются следствием далеко защедшего простатита. Причины простатита могут быть очень различны: длительные воспалительные заболевания во всей мочеполовой области - цистит, пиелонефрит и нефрит, невнимание мужчины к самому себе - например, длительные состояния невозможности пойти в туалет, частая смена сексуальных партнерш (и получение в связи с этим чужой микрофлоры, в том числе болезнетворной), поиски в области сексуальных отношений и отсутствие нормального окончания полового акта, тесная одежда, наконец. Сложности возникают и с возрастом - после 40-50 лет половой гормон мужчин - тестостерон - из источника мужских радостей превращается в источник сложностей, причиняя физические и психологические страдания. Тогда застой гормона в железе приводит к аденоме - доброкачественной гиперплазии, или раку (карциноме).
В настоящее время общепризнано, что аденома предстательной железы и рак находятся в прямой зависимости от возраста мужчины. Часто воспалительные и гипертрофические процессы протекают скрытно, без явных болезненных ощущений. Исследования показали, что у 75% мужчин, умерших от рака, это заболевание проходило бессимптомно. Различные формы воспаления простаты также могут протекать полностью бессимптомно.
Среди тех, кто также столкнулся с этой бедой, президент Франции Франсуа Митттеран, король Кампучии Нардом Сианук, кандидат в президенты США - Боб Доул. Аденомой предстательной железы страдал Л.И.Брежнев.
Мужчины не любят об этом говорить, болезнь затрагивает их сокровенное естество и приносит не только страдания, но и множество интимных неудобств. Нарушается мочеиспускание, возникает почечная недостаточность, а это приводит к очень большим расстройствам уже во всем организме и общей интоксикации. Еще одним распространенным осложнением аденомы предстательной железы является импотенция.
Американское раковое общество делает невеселый прогноз: в 1999 г. 435 тысяч американцев узнали, что у них рак простаты. За последние десять лет заболеваемость в Японии утроилась. Самый высокий уровень смертности от "мужского" рака в Швейцарии. Российские ученые тоже бьют тревогу.
В мире разработано много препаратов для лечения аденомы предстательной железы, но все они недостаточно эффективны и не устраняют необходимости обращения к хирургу. В Израиле на основе лекарственных трав разработаны препараты "Супероптима", "Простата-Плюс" и "Супероптимал". Они заменили применявшиеся ранее "Оптима" и "Оптимал". Эти препараты доказали свою эффективность при заболеваниях мочеполового тракта у мужчин и у женщин. Эти препараты являются полностью безвредными и входят в разряд пищевых добавок, имеют при этом очень высокую эффективность и отпускаются без рецепта врача.
Исследования, проведенные в клиниках Израиля, Англии, России и других стран показали, что длительное применение "Простата-Плюс", "Супероптима" и "Супероптимал" не позволяет развиваться аденоме простаты, укрепляет мышцы мочевого пузыря, снимает воспаление, устраняет капание и жжение в мочеиспускательном канале в конце мочеиспускания, посностью устраняет циститы и уретриты, помогает при детских энурезах. Большинство детей из Чернобыльской зоны страдают энурезами. Клинические исследования подтвердили, что и энурез, возникший в результате проживания на радиационно - загрязненной территории, ликвидируется благодаря приему "Супероптимы" (для женщин) или "Супероптимала" (для мужчин). Кроме того капсулы или таблетки "Супероптимы" или "Супероптимала" выводят радионуклиды из организма.
Только за последнее время наблюдения 30 человек, обратившихся к "Супероптималу" и принимавших его в течение 3-6 месяцев, сообщили о значительном улучшении самочувствия, о нормализации мочеиспускания, сокращении числа позывов к мочеиспусканию в дневное и ночное время, о повышении полноты выведения мочи. У мужчин нормализовалось состояние предстательной железы. Большинство людей из этой группы были в возрасте 55+. Рекомендуемый срок приема 3-6 месяцев. Мы можем назвать некоторых из этих людей: Владимир Маймин - 59 лет, из Нацерет-Илита, Леонид Живов из Иерусалима.
Для женщин прием "Супероптимы" зачастую не менее актуален, чем "Супероптимала" для мужчин. У женщин с годами мышцы мочевого пузыря ослабевают, при этом прыжки, кашель или чихание вызывают непроизвольное мочеиспускание. У многих женщин слабые мышцы мочевого пузыря - следствие родов. А избавиться от цистита "Супероптима" помогает женщинам также эффективно, как и "Супероптимал" для мужчин, помогает она женщинам и при нерегулярных месячных, энурезе и других заболеваниях мочеполовой сферы.

Цоленко Татьяна.

Статьи